Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Статьи

> Статьи
4 Января 2016
В соответствии со статьей 71 Федерального закона «Об акционерных обществах» директора компании как ее высшие должностные лица (члены правления и члены совета директоров) несут солидарную ответственность в случае доказательства причинения ущерба и наличия их вины. Принцип солидарной ответственности означает, что иск может быть предъявлен любому из директоров, и в случае доказательства вины каждому директору, голосовавшему за или воздержавшемуся при принятии решения, присуждается штраф и счет на покрытие судебных издержек.
29 Декабря 2015
Пенсионные программы в российских реалиях приживаются непросто. Некоторые компании (в основном западные) пытаются внедрить у себя эту практику в рамках программ well-being сотрудников. Такой опыт есть, например, у JTI. В JTI разработана программа софинансирования пенсий. Люди, занятые сейчас в бизнесе, очень хорошо зарабатывают. Но при выходе на пенсию многих из них ждет серьезная финансовая катастрофа, потому что в силу молодости и ряда иных причин они не задумываются о том, что с ними будет в шестьдесят лет.
24 Ноября 2015
Страной с самой высокой пенсией в 2013 году была признана Швеция. В ней выплаты достигают 70 процентов от предыдущей заработной платы пенсионера. Сама пенсия состоит из трех частей. Гарантийный минимум полагается каждому, накопительную часть работники формируют сами, а условно-накопительная составляющая — это 16-процентные отчисления от заработной платы, которые государство распределяет в соответствии с экономической ситуацией в стране.
18 Октября 2015
Новости об изменениях в пенсионном фонде обрушиваются на нас одна за другой: накопления замораживают еще на год, минимальный стаж к 2025 году поднимут до 15 лет... Уверенность в завтрашнем дне колеблется, но желание обеспечить свое будущее не покидает никого. Мы подготовили для вас несколько советов, которые помогут увеличить будущую пенсию.
12 Сентября 2015
Физическое лицо вправе получить социальный вычет в размере расходов, фактически произведенных по договорам добровольного медицинского страхования супруга (супруги), родителей или детей (подопечных) в возрасте до 18 лет, в случае если такие договоры предусматривают оплату страховыми организациями исключительно услуг по лечению.
30 Марта 2014
В связи с началом уборочного весеннего сезона владельцы приусадебных участков стремятся навести на них порядок, сжигают сухую траву и мусор, в результате чего сгорают строения, уничтожается техника, имущество, наносится значительный материальный ущерб населению.
2 Сентября 2013
Без прохождения техосмотра владелец автомобиля не сможет получить полис ОСАГО, являющийся обязательным документом для тех, кто ездит по дорогам общего пользования. В случае если машина старше трёх лет, её владельцу нужно проходить техосмотр (ТО) раз в два года, а при достижении автомобилем семилетнего возраста — ежегодно.
3 Мая 2013
Согласно волновому анализу рынка туристических услуг, в этом году ожидается не меньший ажиотаж за туристическими путевками. И, несмотря на различные неудобства, которыми отметилось открытие очередного туристического сезона, в частности, в Турции, желающих отдохнуть за границей будет очень много. Между тем, возможность уберечься от различных неприятных ситуаций в чужой стране предостаточно.
2 Мая 2013
В наши дни строительная техника становится всё более полезной, всё более качественной, а соответственно, и более дорогой. А значит, в случае непредвиденных обстоятельств, которые повлекут за собой повреждение или исчезновение такой техники, сумма на её восстановления будет потрачена тоже немаленькая.
1 Мая 2013
Для российского рынка накопительное страхование жизни является пока малознакомым, редко встречающимся явлением. Однако уже сейчас можно говорить о перспективности этого продукта, позволяющего обеспечить страховыми гарантиями себя и близких людей, а также накопить определенный капитал за время действия договора. Его отличием от других видов инвестирования является возможность равномерного накопления личных средств.

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты