Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Статьи

> Статьи
1 Мая 2013
На первый взгляд кажется весьма надуманным утверждение, что погода в России и прилегающих к ней странах оказывает значительное влияние на происходящие в них бизнес-процессы, особенно это касается сферы сельского хозяйства. Однако глобальное потепление, сопровождаемое аномальной жарой, периодами засухи, чередующимися с продолжительными ливневыми дождями, зачастую с ураганными ветрами, градами и прочими катаклизмами, наносит немалый ущерб различного рода постройкам, оборудованию, используемым в производстве и предпринимательской деятельности.
29 Апреля 2013
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) недавно разместила на своем сайте статистику, согласно которой доля ретейлеров в Петербурге и Ленобласти составляет примерно 5–15 % от общего числа страховщиков. Как правило, розничные продавцы страхуются, чтобы взять банковский заем или получить место в крупном торговом комплексе. Объем поступлений в 2012 году по страхованию грузов от юрлиц насчитывал 1,6 млрд рублей, страхование всего имущества (помимо транспортного) — 4,3 млрд рублей, ответственности за причиненный ущерб — 0,9 млрд рублей.
26 Апреля 2013
Вам кажется, что между страхованием, банковским вкладом и накоплением денежных средств на будущее нет ничего общего? На самом деле эти финансовые продукты прекрасно сочетаются.
16 Апреля 2013
Во всем мире растет число жертв ДТП. По данным ООН, автомобильные катастрофы уносят 1 300 000 жизней в год. Еще 20–50 млн человек получают травмы разного рода. Ежедневно по причине аварий погибает 3000 человек. Жертвами ДТП в большинстве случаев становятся люди в возрасте от 15 до 44 лет. Всемирная организация здравоохранения прогнозирует, что в 2020 году смертность в результате аварий на дороге займет третье место после сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний.
11 Апреля 2013
За девять месяцев 2012 года рынок страхования жизни увеличился на 63 % по сравнению с аналогичным периодом 2011 года и составил почти 38 млрд рублей. Работающие россияне с каждым годом проявляют все большую заинтересованность в накопительном страховании, что связано с восстановлением объемов кредитования после кризиса. Немалую роль в приросте количества взносов играет увеличение банковского канала продаж.
22 Марта 2013
По итогам 2012 года тройку лидеров по числу опасных автомобильных дорог образовали Приморский край, Ленинградская и Владимирская области. Такая информация появилась в результате исследования Межрегионального общественного центра «За безопасность российских дорог». Рейтинг составлялся с учетом протяженности и качества магистралей, численности населения, количества ДТП и пострадавших.
15 Января 2013
Жители Европы очень сильно беспокоятся из-за экономического кризиса, однако россияне и швейцарцы менее других озадачены этим вопросом. Таковы результаты исследования, проведенного группой Zurich совместно с институтом маркетинговых исследований GFK.

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты