Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Ещё больше калькуляторов страхования и способов оплаты онлайн на сайте TFG Insurance

> > Ещё больше калькуляторов страхования и способов оплаты онлайн на сайте TFG Insurance
Ещё больше калькуляторов страхования и способов оплаты онлайн на сайте TFG Insurance 16.02.2016
TFG Insurance на своём сайте http://tfg-insurance.ru/ представляет широкий перечень on-line калькуляторов по страхованию с возможностью заказа и оплаты страхового полиса на сайте. Теперь жители (в т.ч. юр. лица и ИП) многих регионов России, а по ВЗР (страхование выезжающих за рубеж) – и всего мира, имеют возможность сделать расчёты по страхованию малого бизнеса (коммерческие помещения, имущество, гражданская ответственность), имущества – квартиры и загородного дома (дачи), а по КАСКО, ОСАГО, ДМС – оформить заявку с сайта, и оплатить любым удобным способом.

Оплатить рассчитанную в калькуляторе страховую премию, или внести очередной взнос по страховому полису, можно не только наличными, но и через сайт, используя такие электронные платёжные системы, как: Visa, MasterCard, Maestro, Webmoney, MasterPass, QIWI Wallet, Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, Яндекс.Деньги, а также наличными через терминал и со счёта мобильного телефона. Счёт на оплату предназначен для оплаты страховой премии безналом для юридических лиц и ИП. Так же страховой полис можно оплатить кредитными средствами, используя ресурс Куппи.ру.

Таким образом, на сайте TFG http://tfg-insurance.ru/calculators/ можно не только сделать расчёты и оформить выгодную страховку по цене и условиям, т.к. реализованы в калькуляторах самые лучшие и популярные программы страхования, но и оплатить удобным для себя способом не выходя из дома или своего офиса.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты