Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance: комплексное ипотечное страхование - на встречу вашей мечте!

> > TFG Insurance: комплексное ипотечное страхование - на встречу вашей мечте!
TFG Insurance: комплексное ипотечное страхование - на встречу вашей мечте! 19.12.2013
TFG Insurance предлагает более выгодные условия по ипотечному страхованию физических лиц и военнослужащих, по военной ипотеке, сотрудничая со всеми банками, предоставляющие ипотечные кредиты. Являясь партнёром аккредитованных ипотечными банками страховщиков, TFG своим клиентам, а также малому и среднему бизнесу, предлагает наилучшие условия по страхованию ипотечных кредитов.

В договор комплексного ипотечного страхования (КИС) включено страхование приобретаемого недвижимого имущества, страхование жизни и здоровья заёмщика (страхователя) и созаёмщиков (поручителей), а также титульное страхование (права собственности) на приобретаемое недвижимое имущество. В залоговом помещении застрахованным являются конструктивные элементы (несущие и ненесущие стены, межкомнатные перегородки, перекрытия, двери, окна), инженерные коммуникации, электропроводка, сантехнические коммуникации.

Для обеспечения исполнения обязательств страхователя по кредитному договору, в части страхования, договором КИС предусмотрено страхование всех рисков: причинения вреда жизни и здоровью застрахованных лиц; уничтожения (гибели), повреждения, утраты застрахованного недвижимого имущества; прекращения (утраты) полного или частичного, в т.ч. ограничения (обременения) права собственности страхователя на приобретенное недвижимое имущество.

Договор комплексного ипотечного страхования защищает не только залоговое имущество, но и страхователя от непредвиденных рисков, защищая его имущественные интересы при осуществлении им права владения и пользования недвижимым имуществом, а также является обязательным условием кредитного договора.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты