Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance: онлайн страхование выезжающих за рубеж и путешествующих по России и СНГ

> > TFG Insurance: онлайн страхование выезжающих за рубеж и путешествующих по России и СНГ
TFG Insurance: онлайн страхование выезжающих за рубеж и путешествующих по России и СНГ 18.03.2015
TFG Insurance на рынках страхования и туризма представляет новый широкий круглосуточный онлайн сервис страхования выезжающих за рубеж и путешествующих по России и странам СНГ. Online страхование ВЗР доступно для жителей всех регионов России (в т.ч. находящихся за рубежом), выезжающих за рубеж и путешествующих по России и СНГ, а также для иностранных граждан для поездок по всему миру, в т.ч. для въезда на территорию России и стран СНГ. Страховой полис для выезда за рубеж аккредитован всеми посольствами и подходит для оформления визы. Купить страховку можно не выходя из дома, из любой точки мира, полис придёт Вам на e-mail.

Для оформления полиса путешественника достаточно 5 минут – выбрать оптимальную программу на сайте http://tfg-insurance.ru/calculators/vzr/, ввести данные поездки, оплатить банковской картой или другим способом (Visa, MasterCard, Maestro, PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги и др.) и получить электронный полис на e-mail. Включить в полис страхования можно не только медицинскую помощь в лучших клиниках мира, но и застраховать другие риски, в т.ч. свою гражданскую ответственность (включая повреждение апартаментов), утрату или повреждение багажа, отмену поездки. Так же в случае отмены поездки можно получить обратно свои деньги за страховой полис. 

Оформленный на сайте TFG Insurance страховой полис путешественника обслуживается во всех странах мира сервисной компанией Mondial Assistance Group http://www.mondial-assistance.ru/ – мировым лидером в области оказания сервисных услуг и страхования путешествующих. Застрахованные за рубежом получают помощь в режиме 24/7 на русском языке.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты