Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance: выгодное и надёжное страхование дома

> > TFG Insurance: выгодное и надёжное страхование дома
TFG Insurance: выгодное и надёжное страхование дома 24.06.2015
Страхование квартир и загородных строений – домов, дач и таун-хаусов в TFG Insurance является одним из особо востребованных у населения. Привлекательностью данного вида страхования является его доступность по цене; надёжность (риски застрахованы у надёжных страховщиков); свобода выбора объектов страхования и страховых сумм; отсутствие ограничений в географии страхования, возрасте и материалах строений; быстрое оформление страхового полиса. Стоимость годовой страховки с полным пакетом рисков начинается от 150 руб.

Чтобы не беспокоиться о сохранности своего имущества и о своей материальной ответственности перед соседями (например, на случай залива), в страховой полис, кроме имущества, можно включить страхование ответственности перед третьими лицами. Данный полис страхования защитит не только ваше имущество, но и вашу ответственность перед соседями. Включение в полис страхование гражданской ответственности перед третьими лицами стоит от 250 руб.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты