Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance застраховал все здания психоневрологического интерната Республики Коми

> > TFG Insurance застраховал все здания психоневрологического интерната Республики Коми
TFG Insurance застраховал все здания психоневрологического интерната Республики Коми 12.03.2020
TFG Insurance застраховал от всех рисков все здания (лечебные корпусы) психоневрологического интерната Республики Коми. По договору застрахованным являются конструктивные элементы, внутренняя отделка, системы коммуникаций и оборудование.

Договор страхования защищает имущество гос. учреждения от полного пакета рисков, а именно: от пожара, взрыва, залива, аварии инженерных систем, опасных природных явлений, постороннего воздействия, противоправных действий третьих лиц, падения летательных объектов, их частей или их груза. Объектами страхования являются имущественные интересы интерната, связанные с рисков утраты (гибели), недостачи или повреждения застрахованного имущества.

Для того, чтобы застраховать имущество необходимо обратиться в TFG Insurance любым удобным способом, указанным на сайте https://tfg-insurance.ru/, или позвонить на единый федеральный номер 8-800-505-54-86 (звонок по России бесплатный). Для Санкт-Петербурга выделена линия (812) 648-88-24, для Москвы – (495) 248-04-24. По всем видам страхования, в т.ч. по страхованию имущества и ответственности TFG работает как с коммерческими, так и некоммерческими организациями всех форм собственности.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты