Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Акция: скидка 10% на ДМС для юридических лиц

> > Акция: скидка 10% на ДМС для юридических лиц
Акция: скидка 10% на ДМС для юридических лиц 19.10.2015
На все заключаемые договоры корпоративного добровольного медицинского страхования (ДМС) TFG Insurance предоставляет скидку в размере 10%. Акция проводится совместно с федеральными партнёрами-страховщиками из ТОП-10 в рамках содействия бизнесу в корпоративном страховании. Сроки проведения акции - до 31.01.2016г. Принять участие в акции могут как юридические лица, так и ИП на всей территории РФ.

TFG Insurance каждой компании предлагает индивидуальный подход в решении корпоративных задач по страхованию персонала (ДМС, НС, жизнь), широкое страховое покрытие (до 10 млн. руб. и выше на каждого застрахованного), выгодные условия страхования - низкие тарифы, беспроцентную рассрочку по оплате страховой премии, а также высокий уровень сервиса (бесплатная сервисная поддержка 24/7) и льготное налогообложение. Оформить договор страхования ДМС можно на любое количество сотрудников и их родственников (по корпоративным тарифам) с любым наполнением программ – по лечебным учреждениям и услугам (поликлиника, экстренный и плановый стационар, скорая медицинская помощь и помощь на дому, стоматология).


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты