Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance: «Крепкое здоровье» - страхование жизни и здоровья взрослых и детей от критических заболеваний

> > TFG Insurance: «Крепкое здоровье» - страхование жизни и здоровья взрослых и детей от критических заболеваний
TFG Insurance: «Крепкое здоровье» - страхование жизни и здоровья взрослых и детей от критических заболеваний 26.06.2014
TFG Insurance предлагает новую программу страхования жизни и здоровья от критических заболеваний с самым широким списком опасных диагнозов. Программа страхования жизни «Крепкое здоровье» предоставляет комплексную и надёжную страховую защиту для всей семьи на выгодных условиях. Стоимость страховки от 1 тыс. руб./мес. со страховой суммой до 3 млн. руб. и выше. Договор страхования можно оформить на всю семью (взрослые в возрасте от 18 до 55 лет и дети - от 2 до 17 лет), на срок от 10 до 20 лет. 

Страховой полис включает страховую защиту от 30 диагнозов критических заболеваний таких, как рак, инфаркт Миокарда, инсульт, почечная недостаточность, аортокоронарное шунтирование, трансплантация органов, хирургическое лечение аорты, хирургия клапанов сердца, апластическая анемия, СПИД: ВИЧ вследствие (медицинской) профессии и вследствие переливания крови, паралич, слепота, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, мышечная дистрофия, заболевания мотонейронов, бактериальный менингит, болезнь Альцгеймера, глухота, опухоли мозга, кома, ожоги, тяжёлые травмы головы, энцефалит, кардиомиопатия, сахарный диабет, системная красная волчанка, молниеносный вирусный гепатит, терминальная стадия лёгких. 

Полис страхования включает в себя дополнительный сервис «МедЭксперт», который, в случае установления одного из 30 диагнозов критических заболеваний, даёт возможность застрахованному бесплатно получить высококвалифицированную медицинскую консультацию в удалённом режиме в ведущих зарубежных медицинских центрах по установленному опасному диагнозу. Альтернативная медицинская консультация помогает подтвердить (или опровергнуть/уточнить) установленный диагноз и улучшить план лечения благодаря предоставляемому письменному отчёту по поставленному диагнозу заболевания. 

Договор страхования жизни и здоровья гарантирует всем застрахованным страховую защиту 24 часа в сутки по всему миру по самому широкому перечню страховых рисков, а также возврат части взносов по окончании действия договора с получением дополнительного дохода от участия в инвестиционной деятельности страховщика. Страхование жизни и здоровья от критических заболеваний и других рисков является популярным во всём мире, а также активно развивается в России как самостоятельно, так и в качестве дополнения к классическому страхованию, в т.ч. и как часть соцпакета сотрудников на предприятиях, что повышает привлекательность на рынке труда работодателя.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты