Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance представил на рынке новую программу добровольного пенсионного страхования «Линия жизни»

> > TFG Insurance представил на рынке новую программу добровольного пенсионного страхования «Линия жизни»
TFG Insurance представил на рынке новую программу добровольного пенсионного страхования «Линия жизни» 22.01.2014
TFG Insurance представил на рынке новую программу страхования жизни «Линия жизни» с пожизненной выплатой аннуитетов (ренты). Договор страхования может заключить как физическое, так и юридическое лицо (или индивидуальный предприниматель) в отношении лиц в возрасте от 18 до 50 лет. Программу можно открыть в любой из трёх валют – рубли, доллары США, евро. 

Программа страхования «Линия жизни» позволяет застрахованному лицу, при выходе на пенсию (женщины с 55 лет, мужчины с 60 лет), получать дополнительный доход (ренту) в течение всей жизни. В случае ухода из жизни застрахованного лица по любой причине страховое возмещение выплачивается выгодоприобретателю, прописанному в договоре, или законным наследникам. Договор страхования действует по всему миру, 24 часа в сутки, срок действия – пожизненно. 


Альтернатива


Программа добровольного пенсионного страхования «Линия жизни», обладая уникальными преимуществами, финансово защищает застрахованное лицо в течение всего срока действия договора и дополнительно обеспечивает его будущее после выхода на пенсию в течение всей жизни. 
Для работодателя данный продукт в компенсационном пакете сотрудников даёт неоспоримые преимущества на рынке высококвалифицированного труда и в их долгосрочной лояльности к компании, а также статус социально ответственного работодателя.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты