Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance: снижение стоимости страхового полиса ДМС для иностранных граждан

> > TFG Insurance: снижение стоимости страхового полиса ДМС для иностранных граждан
TFG Insurance: снижение стоимости страхового полиса ДМС для иностранных граждан 22.09.2015
TFG Insurance снижает стоимость страхового полиса ДМС для иностранных граждан, въезжающих (находящихся) на территорию России из стран ближнего зарубежья (Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Украины, Молдавии и т.д.). Теперь годовую страховку ДМС со страховой суммой 100 тысяч рублей можно приобрести за 1 125 рублей. Заключить договор страхования ДМС в TFG могут как физические лица (иностранные граждане), самостоятельно обратившись в TFG для оформления полиса ДМС, так и юридические лица для оформления полисов на сотрудников компании. Договор ДМС обеспечивает оказание иностранному гражданину первичной медико-санитарной, стоматологической и специализированной медицинской помощи в неотложной форме.

TFG Insurance предлагает оформить договор (полис) добровольного медицинского страхования, который соответствует требованиям Федерального закона от 25.07.02г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» с новыми поправками, вступившими в силу 01.01.15г., устанавливающий новый порядок приёма на работу иностранных граждан, только в случае наличия патента. Полис ДМС необходим всем иностранным гражданам для получения патента. Для этого они обязаны в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию предоставить его в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты