Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance: страхование иностранных граждан въезжающих на территорию РФ и СНГ

> > TFG Insurance: страхование иностранных граждан въезжающих на территорию РФ и СНГ
TFG Insurance: страхование иностранных граждан въезжающих на территорию РФ и СНГ 16.08.2013
TFG Insurance расширяет сотрудничество по страхованию иностранных граждан въезжающих на территорию России и стран СНГ. С TFG сотрудничают как компании-работодатели, привлекающие иностранных специалистов из-за рубежа, так и кадровые агентства, профилирующие на аутсорсинге управления персоналом и легально трудоустраивая трудовых мигрантов в различные сферы экономики, а также ВУЗы, в которых учатся студенты-иностранцы. Страховые полисы нерезиденты часто приобретают и самостоятельно, напрямую обращаясь в TFG Insurance, оформляя расширенный полис по рискам и суммам, а также страховой полис путешественника для иностранцев самостоятельно путешествующих по России и странам СНГ.

Страховой полис гарантирует иностранному гражданину на территории РФ и СНГ возмещение затрат на медицинские и медико-транспортные услуги (обращения застрахованного в лечебно-профилактические учреждения за неотложной медицинской помощью и его госпитализация в результате несчастного случая или внезапного заболевания), услуги по эвакуации в страну постоянного проживания и репатриации тела в случаи смерти. Годовая стоимость такого полиса от 400 руб.

Расширенный страховой полис обеспечивает страхователя/застрахованного высокой финансовой безопасностью и страховой защитой, включая в себя медицинские услуги (амбулаторное и стационарное лечение), экстренную стоматологическую помощь, медицинскую транспортировку, посмертную репатриацию тела, транспортные расходы (в т.ч. при досрочном возвращении, возвращении после длительной госпитализации, эвакуации детей), задержку авиарейса, оплату срочных сообщений, визит третьего лица, в т.ч. проживание и проезд, юридическую помощь, потерю и хищение документов, отмену и прерывание поездки, утрату и гибель багажа. Полис также может включать гражданскую ответственность перед третьими лицами и компенсацию в случае травм, увечий, смерти. Средняя стоимость расширенного полиса 23 руб./день на $ 30 тыс.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты