Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance застраховал спецтехнику для строительства московского метрополитена

> > TFG Insurance застраховал спецтехнику для строительства московского метрополитена
TFG Insurance застраховал спецтехнику для строительства московского метрополитена 24.04.2018
TFG Insurance застраховал проходческую машину для подземных и тоннельных работ при строительстве московского метрополитена на условиях «С ответственностью за все риски». Работы проводит ООО «СМУ-1 Метростроя», осуществляющий на протяжении многих лет строительство московского метрополитена, промышленных объектов и объектов городской инфраструктуры.

По договору объектом страхования являются имущественные интересы Страхователя, связанные с риском утраты/гибели или повреждения застрахованного имущества (спецтехники) как при хранении, так и при эксплуатации его на подземных и тоннельных работах (строительство метро) на строительных площадках Москвы и Московской обл.

Застраховать оборудование и спецтехнику, строительно-монтажные работы и гражданскую ответственность при проведении СМР можно обратившись в TFG Insurance любым удобным способом указанным на сайте https://tfg-insurance.ru/ или позвонить на единый федеральный номер 8-800-505-54-86 (звонок по России бесплатный). Для Санкт-Петербурга выделена линия (812) 648-88-24, для Москвы – (495) 248-04-24. По всем видам корпоративного страхования, в т.ч. страхованию персонала, технических рисков, TFG работает на всей территории России как с крупными, так и с малыми предприятиями всех форм собственности.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты