Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

На 864,5 млн. рублей TFG Insurance обеспечил в России ДМС сотрудников ведущей в Европе шведской инжиниринговой группы

> > На 864,5 млн. рублей TFG Insurance обеспечил в России ДМС сотрудников ведущей в Европе шведской инжиниринговой группы
На 864,5 млн. рублей TFG Insurance обеспечил в России ДМС сотрудников ведущей в Европе шведской инжиниринговой группы 17.02.2014
TFG Insurance обеспечил добровольным медицинским страхованием сотрудников российского офиса ведущей в Европе шведской инжиниринговой группы, представленной в 11 странах мира. Общая страховая сумма по договору ДМС составила 864,5 миллионов рублей.

По договору страхования все сотрудники компании обеспечены страховой защитой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и высокой страховой суммой по программам "Поликлиника", «Медицинская помощь на дому», «Личный врач», «Круглосуточная скорая медицинская помощь», «Стационарное обслуживание». Программы страхования предполагают оказание медицинских услуг в лучших лечебных учреждениях г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области и России в целом. Дополнительно для сотрудников компании предоставлена вакцинация от гриппа, офисный врач, оказание экстренной медицинской помощи на территории РФ, страхование выезжающих за рубеж на сумму 50 000 евро с территорией покрытия весь мир. Договор заключен сроком на 1 год.

Включение добровольного медицинского страхования в компенсационный пакет сотрудников – это забота работодателя о своих сотрудниках, как самого ценного актива компании. Это делает дополнительно работодателя привлекательным на рынке труда, а также социально ответственным. Кроме того компания получает дополнительные налоговые льготы и финансовую безопасность, исключая незапланированных финансовых затрат.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты