Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Сотрудничество TFG Insurance с малым и средним бизнесом: ипотечное страхование офисного имущества 19 века

> > Сотрудничество TFG Insurance с малым и средним бизнесом: ипотечное страхование офисного имущества 19 века
Сотрудничество TFG Insurance с малым и средним бизнесом: ипотечное страхование офисного имущества 19 века 22.07.2013
TFG Insurance активно сотрудничает с малым и средним бизнесом в области ипотечного страхования недвижимого имущества, обеспечивая требования банков-кредиторов. В Санкт-Петербурге TFG застраховал офисное помещение в здании 1887 года постройки.

По договору комплексного ипотечного страхования (КИС) застрахованным является приобретаемое недвижимое имущество, жизнь и здоровье заёмщика (страхователя) и созаёмщиков (поручителей), а также право собственности на приобретаемое недвижимое имущество. В офисном помещении застрахованным являются конструктивные элементы: несущие и ненесущие стены, межкомнатные перегородки, перекрытия, двери, элементы оконных проемов (откосы, подоконники, оконные рамы), инженерные коммуникации, электропроводка, сантехнические коммуникации.

Для обеспечения исполнения обязательств страхователя по кредитному договору договором КИС предусмотрено страхование всех рисков: причинения вреда жизни и здоровью застрахованных лиц; уничтожения (гибели), повреждения, утраты застрахованного недвижимого имущества; прекращения (утраты) полного или частичного, в т.ч. ограничения (обременения) права собственности страхователя на приобретенное недвижимое имущество.

Договор комплексного ипотечного страхования защищает имущественные интересы заёмщика (страхователя) при осуществлении им права владения и пользования недвижимым имуществом и является обязательным пунктом кредитного договора.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты