Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance объявил о начале подписки на программу инвестиционного страхования Smile Garant

> > TFG Insurance объявил о начале подписки на программу инвестиционного страхования Smile Garant
TFG Insurance объявил о начале подписки на программу инвестиционного страхования Smile Garant 21.03.2014
TFG Insurance объявил о начале подписки на оформление программы инвестиционного страхования жизни Smile Garant. Программа Smile Garant предназначена для сохранения своих сбережений без каких-либо рисков с возможностью дополнительного накопления, а также для сбалансирования рисков в инвестиционном портфеле. 

Инвестиционная программа страхования жизни Smile Garant, кроме 100% защиты вложений страхователя, включает повышенную доходность за счет инвестирования в активы с высоким потенциалом роста в долларах США и страхование жизни от всех рисков, а также налоговые льготы и юридические привилегии. 

Профессиональное управление вложениями осуществляет UniCredit Bank AG, входящий в состав финансовой группы UniCredit Group и имеющий доступ к рынкам капитала по всей Европе и огромный опыт инвестиционного банкинга, в частности, в структурированных продуктах. Инвестирование осуществляется в опцион с привязкой к индексу S&P BRIC 40 с использованием стратегии целевой волатильности. В состав индекса входят акции 40 лидирующих компаний стран Бразилии, России, Индии и Китая, обращающихся на Гонконгской и Лондонской биржах, а также на американских биржах NASDAQ и NYSE.

Программа Smile Garant позволяет страхователю (застрахованному лицу) накопить средства к определенному событию в его жизни, получить дополнительный инвестиционный доход, инвестировав в агрессивный актив без рисков для вложенных сумм, а также получить финансовую защиту при непредвиденных событиях, которые могут произойти в его жизни. Страховое возмещение, в случае ухода из жизни застрахованного лица по любой причине, выплачивается выгодоприобретателю, указанному страхователем в договоре. Страховая защита действует по всему миру, 24 часа в сутки. Заключить договор можно в возрасте от 18 до 75 лет. Срок программы 8 лет.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты