Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Сотрудничество TFG Insurance с малым и средним бизнесом: страхование имущества и ответственности ритейлеров в ТРЦ

> > Сотрудничество TFG Insurance с малым и средним бизнесом: страхование имущества и ответственности ритейлеров в ТРЦ
Сотрудничество TFG Insurance с малым и средним бизнесом: страхование имущества и ответственности ритейлеров в ТРЦ 25.04.2013
TFG Insurance продолжает развивать сотрудничество с малым и средним бизнесом заключая договоры по страхованию имущества и ответственности арендаторов в торговых комплексах, обеспечивая выполнение обязательных требований арендодателей по договору аренды в части страхования при сдаче в аренду помещений и площадей под магазины, офисы продаж и т.д.

По договору застрахованным является имущество арендатора (отделка; мебель, предметы интерьера, хозинвентарь; электронное оборудование, бытовая и оргтехника; оконные стекла, витрины, зеркала, внутреннее остекление, рекламные световые установки; ТМЦ и т.д.) и гражданская ответственность компании перед третьими лицами.

По договору страхования имущества все имущество, находящееся в собственности компании и связанное с его владением и пользованием, обеспечено страховой защитой. Имущество компании застраховано от таких рисков как пожар, взрыв, действие воды, удар молнии, падение пилотируемых летательных объектов и их частей, противоправные действия третьих лиц, природные силы, стихийные бедствия и опасные метеорологические явления и процессы.

Договор страхования гражданской ответственности защищает имущественные интересы компании связанные с его обязанностью возместить причиненный вред жизни, здоровью или имуществу арендодателя и третьих лиц, причиненный в результате ненадлежащих действий (бездействий) компании, как арендатора, при осуществлении им права владения и пользования помещением. Также по условиям договора подлежат возмещению судебные расходы и издержки по урегулированию убытков.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты