Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance застраховал ответственность перевозчика ГУП «Мосгортранс» перед пассажирами на водном транспорте

> > TFG Insurance застраховал ответственность перевозчика ГУП «Мосгортранс» перед пассажирами на водном транспорте
TFG Insurance застраховал ответственность перевозчика ГУП «Мосгортранс» перед пассажирами на водном транспорте 31.07.2020
TFG Insurance застраховал гражданскую ответственность перевозчика (ОСГОПП) ГУП «Мосгортранс» за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров на водном транспорте. Данный вид страхования является обязательным для всех перевозчиков, в соответствии с Федеральным законом от 14 июня 2012 года № 67-ФЗ.

Договор страхования защищает имущественные интересы перевозчика, связанные с риском наступления его гражданской ответственности по обязательствам, возникающим вследствие причинения при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров.

Для того чтобы оформить договор страхования гражданской ответственности необходимо обратиться в TFG Insurance любым удобным способом, указанным на сайте https://tfg-insurance.ru/, или позвонить на единый федеральный номер 8-800-505-54-86 (звонок по России бесплатный). Для Санкт-Петербурга выделена линия (812) 648-88-24, для Москвы – (495) 248-04-24. По корпоративному страхованию имущества и ответственности, в т.ч. по обязательным видам страхования, TFG работает на всей территории РФ как с коммерческими, так и некоммерческими организациями всех форм собственности.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты