Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance застраховал по ДМС сотрудников крупной консалтинговой группы на 291,5 млн. рублей

> > TFG Insurance застраховал по ДМС сотрудников крупной консалтинговой группы на 291,5 млн. рублей
TFG Insurance застраховал по ДМС сотрудников крупной консалтинговой группы на 291,5 млн. рублей 07.06.2013
TFG Insurance выиграл конкурс на право заключения договора добровольного медицинского страхования сотрудников федеральной консалтинговой группы. По итогам конкурса был заключен договор страхования по ДМС сотрудников 11 компаний группы на общую страховую сумму 291,5 миллионов рублей.

По договору страхования все сотрудники компаний и их члены семей, в т.ч. дети обеспечены страховой защитой 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по программам «Поликлиническая помощь», «Помощь на дому», «Скорая медицинская помощь», «Стационарное обследование и лечение в экстренном и плановом порядке», «Стоматологическая помощь». Программы страхования предполагают оказание медицинских услуг в лучших лечебных учреждениях г. Санкт-Петербурга, Ленинградской области и России в целом. Дополнительно для сотрудников компаний предоставлена вакцинация от гриппа, офисный врач, оказание экстренной медицинской помощи на территории РФ, страхование выезжающих за рубеж, для руководителей – личный врач. Договор заключен сроком на 1 год.

Добровольное медицинское страхование не только расширяет компенсационный пакет сотрудников, что делает работодателя конкурентоспособным на рынке труда, а также социально ответственным, но и даёт компании дополнительные налоговые льготы и финансовую безопасность, исключая незапланированных финансовых затрат.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты