Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

TFG Insurance в Санкт-Петербурге принял участие в семинаре производителей электроники

> > TFG Insurance в Санкт-Петербурге принял участие в семинаре производителей электроники
TFG Insurance в Санкт-Петербурге принял участие в семинаре производителей электроники 29.03.2013
TFG Insurance в Санкт-Петербурге, по приглашению организатора и участника, принял участие в семинаре компаний по микроэлектронике, по производству печатных плат и сборочно-монтажному производству.

Цель участия TFG Insurance в семинаре было ознакомление и раскрытие основных моментов федерального закона № 225-ФЗ (с вступившими изменениями с 01.01.2013г.) об обязательном страховании ответственности владельцев опасных объектов. Представители компаний-участников семинара (гл. инженеры, технологи и т.д.) на месте могли получить ответы на интересующие их вопросы, а также договориться о сотрудничестве.

Обязанность владельцев опасных объектов страховать свою ответственность перед третьими лицами регламентируется федеральным законом № 225-ФЗ. Новые правила обязательного страхования опасных объектов действуют с 01.01.2012г. для коммерческих организаций, а для бюджетных – с 01.01.2013г. Договор страхования защищает имущественные интересы компании, связанные с его обязанностью возместить причиненный вред жизни, здоровью или имуществу потерпевших в результате аварии на опасном объекте.


TFG Insurance работает на рынках обязательного и добровольного страхования и предоставляет свои услуги на всей территории России, а страховую защиту во всем мире. Компания является партнером крупнейших российских и западных страховщиков с высоким уровнем надежности.

TFG Insurance предоставляет услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя накопленные опыт и знания, а также инновации в сфере страхования. В распоряжении клиентов компании все виды страхования, установленные ст. 32.9. Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации».

К списку новостей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты