Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Как застраховать строительную технику?

> > Как застраховать строительную технику?
Как застраховать строительную технику? 02.05.2013

Сегодня ни одна строительная компания не может обойтись без специальной техники. Качественные и функциональные агрегаты стоят дорого. Это означает, что в случае повреждения или исчезновения строительной техники придется потратить большую сумму денег на ее восстановление. Чтобы снизить возможные риски, обратитесь в компанию TFG Insurance. Мы готовы застраховать строительную технику и взять на себя ответственность за ее сохранность.

Согласно статистическим данным, чаще всего организации страдают в результате кражи строительной техники. К сожалению, с каждым годом число таких преступлений увеличивается. Также она может быть повреждена из-за неправильного использования. О различных производственных чрезвычайных ситуациях можно вообще не говорить. Именно поэтому так важно страховать имущество.

Если строительная техника является собственностью застройщика, то ее рекомендуется застраховать на все время использования. Также она может находиться в аренде. В таком случае страховка оформляется на срок использования на строительной площадке. Это вполне разумно, ведь не придется переплачивать, при этом имущество будет надежно защищено от последствий разного рода случаев, которые могут произойти на площадке.

Стоит отметить, что технику и стройматериалы можно застраховать на время транспортировки. Это могут быть разовые перевозки или перевозки в течение определенного периода времени. Также застройщику предлагается застраховаться от несчастных случаев. Это очень важно, ведь в результате их возникновения может пострадать не только строительная техника, но и люди. Кроме того, организации вправе застраховать гражданскую ответственность перед третьими лицами во время проведения строительных работ. И это далеко не полный перечень предлагаемых услуг.

Чтобы узнать стоимость наших услуг и застраховать строительную технику, позвоните по телефону +7 (812) 648-88-24.

К списку статей

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты