Когда Вы просыпаетесь и засыпаете,
когда зажигаете свет в офисе и гасите, уходя домой, -
всегда, в каждую минуту, мы заботимся о Вас
Единый федеральный номер: 8-812-648-88-24
звонок по России бесплатный
(812) 648-88-24
Перезвонить Вам?
(812) 648-88-24
info@tfg-insurance.ru

Статьи

> Статьи
17 Января 2020
В правилах дорожного движения изменения: вступили в силу поправки, согласно которым водитель, имеющий электронный полис ОСАГО, может не предоставлять его бумажную копию. Для проверки подлинности страховки достаточно показать сотруднику ГИБДД электронную версию, например, на телефоне.
27 Июля 2019
Автомобиль Hyundai Solaris стал самым угоняемым в России в 2019 году. На втором месте среди самых угоняемых машин оказался Kia Rio, а на третьем – Kia Ceed. В рейтинг также попали Hyundai Creta, Ford Kuga, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Hyundai ix35, Hyundai Santa Fe и Kia Optima.
5 Июня 2018
С 1 июня 2018 года в силу вступили поправки в закон об ОСАГО, которые касаются Европротокола — системы оформления аварий без вызова инспекторов ГИБДД. До сих пор воспользоваться им можно было при ущербе от ДТП меньше 50 тысяч рублей. Именно небольшая сумма возмещения по Европротоколу часто и пугала водителей — они опасались, что ее не хватит на ремонт.
20 Января 2018
В 2018 году стоит ожидать много изменений в законе об ОСАГО. Например, водителям могут разрешить не возить с собой оформленный электронный полис ОСАГО в распечатанном виде. Предполагается, что инспектор ГИБДД при необходимости сам будет проверять наличие полиса по базе данных.
3 Августа 2017
Если у компании есть автомобиль, он должен быть застрахован. Как учитывать понесенные расходы на страхование по договорам ОСАГО и КАСКО, какие нюансы налогового учета существуют у упрощенцев, какими проводками отразить возмещение от страховой компании, расскажем в статье.
4 Мая 2016
С наступлением летних каникул увеличивается вероятность пожаров из-за детской шалости с огнем, поскольку школьники нередко остаются без присмотра взрослых. Статистика показывает, что обычно от 10 до 15% общего количества пожаров в целом по России происходит от шалости детей с огнём или различными нагревательными приборами.
2 Апреля 2016
Лето – самое любимое время года у детей. Но именно с наступлением летних каникул возрастает проблема детского травматизма. Это связано в первую очередь с повышенной двигательной активностью, с желанием больше играть, узнавать и рисковать. Запретить ребенку двигаться невозможно, проще предупредить возможную трагедию.
4 Марта 2016
Отдельные примеры договоров, которые известные представители шоу-бизнеса и спортсмены заключают со страховыми компаниями, доказывают, что порой часть тела может быть ценнее, чем жизнь человека.
12 Февраля 2016
Начиная с того момента, как ребенок начинает ходить, он подвержен опасностям. Задачей родителей и воспитателей является устранение всех источников опасности, а также создание необходимого для нормального развития ребенка свободного пространства передвижения без ограничения любознательности (для его возраста) и интереса к тому, что его окружает.
11 Января 2016
Страховые взносы (страховая премия), выплачиваемые организацией по договорам страхования ответственности директоров и должностных лиц, подлежат обложению НДФЛ в установленном порядке.

  • Партнёры
  • |
  • Клиенты